ПСРМ объявила запуск своей предвыборной кампании. Чебан: «Люди каждый день покидают страну, что привело к полной деградации»

missing
25 января 2019, час 13:51

Секретарь по идеологии ПСРМ Ион Чебан первым взял слово перед собравшимися гостями: «Здесь для Кишинева я хочу объявить о начале избирательной кампании. Правительства, которые были у власти все эти десять лет, виноваты в том, что происходит в стране…в том, что 106 человек покидают страну каждый день, что сегодня пенсионеры ходят с протянутой рукой, а взрослые ищут работу в России, Португалии и Италии… Всё, что они сделали на национальном уровне, привело к полной деградации. Только с вами мы победим».

Депутат ПСРМ Влад Бэтрынча также выступил перед избирателями: «Вместе с вами мы уже остановили несколько незаконных строительств. Это всего лишь часть того, что мы успели, и это только начало. Корень всех проблем находится в парламенте. Мы примем новый закон о муниципии Кишинэу и в новом парламенте наведем порядок».
Партия социалистов Республики Молдова представила 55 кандидатов по партийным спискам и 51 кандидата по избирательным округам.

Вы можете увидеть полный список кандидатов от ПСРМ во вкладке Alegeri.tv8.md.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram