«Жители Оргеева сказали кто ты есть и мне к этому нечего добавить». Ответ Илана Шора на приглашение Мунтяну принять участие в дебатах

missing
28 января 2019, час 12:00

Свое обращение лидер политформирования “ШОР” опубликовал на своей страничке в социальной сети Facebook:

«Валерик! Начнём с самого простого. Тебе не нужна охрана, потому что ты, как неуловимый Джо, нафиг никому не нужен. Единственное,чего тебе стоит бояться – это угрызения совести. Но у тебя, Валерик, совести нет. Если бы она у тебя была, ты бы не стал лицемерно скоробить о бедности жителей Молдовы. Ведь, начиная с 2009 года, на протяжении многих лет, Валерик, твоя прошлая партия находилась у власти, а ты даже занимал пост министра. Бедность граждан Молдовы, Валерик, результат действий твоих вчерашних соратников, и твоей персональной деятельности… Извини, Валерик, но с пустым местом, Иудой и неадекватом мне дискутировать не о чем. Тебе уже все сказали жители Оргеева, мне добавить нечего. Из жалости к тебе могу сделать предложение.

Я собираюсь открыть в колхозе «Comuna de vis” в Жора де Мижлок птицефабрику. Думаю, ты справишься с должностью ответственного за уборку навоза. Как бывшему экологу эта тема должна быть тебе близка…»

В послании, адресованном Мунтяну, Шор также напоминает тому о том, что тот с являлся членом в Либеральной партии, которая находилась у власти с 2009 года:

«Ведь, начиная с 2009 года, на протяжении многих лет, Валерик, твоя прошлая партия находилась у власти, а ты даже занимал пост министра. Бедность граждан Молдовы, Валерик, результат действий твоих вчерашних соратников, и твоей персональной деятельности».

Напомним, что по данному одномандатному избирательному округу Валериу Мунтяну является кандидатом от блока “ACUM”, тогда как Илан Шор от ПП “ШОР”.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram