От партии "Воля народа" в выборах примут участие 30 кандидатов по общенациональному избирательному округу

missing
31 января 2019, час 19:43

Запуск кампании состоялся возле памятника Штефану чел Маре в центре столицы. Лидер партии Штефан Урыту, которого поддерживала его команда, заявил, что, хотя у политформирования не хватает ресурсов, но все же есть огромное желание изменить страну.

Первые пункты в предвыборной программе партии касаются области правосудия, экономического развития и свободы выражения мнений, а также условий для развития средств массовой информации в стране.

Партия также предлагает разработать правовую базу, чтобы политформирования, которые не выполнили свои предвыборные обещания, наказывали.

От партии «Воля народа» в выборах будут участвовать 30 кандидатов – и только по партийному списку. Возглавляют его лидер политформирования Штефан Урыту, бывший член Центральной избирательной комиссии Юрий Скобиоалэ и бывший член Высшего Совета магистратуры Теодор Кырнац.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram