Социалисты обещают закрыть офис НАТО в Молдове и открыть Свободные экономические зоны

missing
31 января 2019, час 19:05

Кандидат от ПСРМ по столичному избирательному округу N30, Чеканы намерен изменить законодательство, чтобы создать две свободные экономические зоны в этом районе. Об этом он подробно рассказал, представляя на аллее Мирча чел Бэтрын свою предвыборную программу. Во время представления избирательной программы к трибуне выбежала женщина, которая обрушилась на Партию социалистов с многочисленными обвинениями.

Помимо кандидата от ПСРМ по избирательному округу №30, Чеканы были зарегистрированы демократ Нае Симион Плешка, Станислав Квасный от Партии «ШОР», Вероника Херца от Либеральной партии, Дан Перчун от блока «ACUM» и четыре независимых кандидата – Галина Бостан, Олег Голопятов, Валентин Долганиу и Максим Уваров.

От Партии социалистов в выборах будут участвовать 55 кандидатов по партийному списку и 51 по избирательным округам.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram