Директор столичного лицея "Георге Асаки" Борис Волосатый обещает быть депутатом не на словах, а на деле

missing
01 февраля 2019, час 17:52

Директор лицея им. Георге Асаки пообещал тесно сотрудничать с депутатами из Румынии для улучшения качества жизни в Молдове.

“Вместе с коллегами из Парламента Румынии я внедрю пилотный проект по развитию населенных пунктов в избирательном округе №33”, – заявил кандидат.

Борис Волосатый руководит столичным лицеем около 30 лет. Он заявил, что намерен много внимания уделять развитию молдавских школ.

“Без серьезного образования ни у одной нации нет будущего. Союз с Румынией, с Родиной-матерью, по моему твердому убеждению, – единственное  реальное решение для преодоления коллапса в котором оказалась Молдова”– отметил Волосатый.

Поддержать директора пришли его бывшие ученики, а также члены Евро-унионисткой конвенции Молдовы, созданной 2 месяца назад, куда входит и сам Волосатый.

Кроме Бориса Волосатого по столичному избирательному округу №33 в качестве кандидатов в депутаты зарегистрированы демократ Константин Цуцу, соучредитель блока «ACUM» Андрей Нэстасе, социалист Владимир Рошка и два независимых кандидата Андрей Настас и Кэлин Виеру.

 

 

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram