Народный артист Николай Ботгрос дал старт своей предвыборной кампании с концерта в Доме культуры в родном селе

missing
04 февраля 2019, час 20:36

Примар села встретил кандидатасогласно традиции с калачом и стаканом вина. Артист поблагодарил своих односельчан за поддержку и пообещал им, что он восстановит школу и дом культуры, а также похвалил правительство.

“Оркестр “Lăutarii” работает при Министерстве культуры, мы поддерживаем правительство, а правительство поддерживает нас уже 40 лет. Если мы не поддержим правительство, как правительство поддержит нас, если мы повернемся к нему спиной, так нельзя. И если я доберусь до верха, я не забуду все то, что вы сделали для меня”, – заявил музыкант.

Поддержать артиста приехали и известные люди искусства, которые дали несколько советов. Пришедшие на концерт люди заверили, что проголосуют за именитого соотечественника.

Оппонентами артиста по одномандатному округу №42, Кантемир являются: Елена Бакалу от ДПМ, социалист Владимир Цуркан, Василе Лупашку от партии «Шор», Константину Боештян от блока «ACUM», Роман Чубачук от «Нашей партии», Елена Дамашкан от ЛП и независимый кандидат Юрий Крэчуняк.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram