"Ко мне обращаются с непозволительной фамильярностью". Нэстасе ответил Канду

missing
06 февраля 2019, час 19:13

«Политик по ремеслу Канду Андриан, явно напуганный тем, что ожидает его после 24 февраля, пытается доказать мне, что политика, которую предлагает он, Плахотнюк, Додон, Шор, Лянкэ и другие, соответствует желанию народа Республики Молдова. Он наглый манипулятор. Канду Андриан обращается ко мне с непозволительной фамильярностью, как будто мы с ним очень хорошо знакомы», – заявил Нэстасе для TV8.

«Прежде всего, Андреем меня могут называть все свободные и честные люди этой страны, но не они.
Во-вторых, я заявляю в очередной раз, что моей личной целью является фундаментальное, структурное и необратимое изменение того, что происходило в политике Республики Молдова последние 28 лет. Я не такой, как они, я против них. Андрей Нэстасе не рубит голов, не выгоняет людей из страны, даже если они преступники
», – сказал сопредседатель блока ACUM DA PAS.

Напомним, что ранее Андриан Канду опубликовал на своей страничке в Facebook видео-обращение к Нэстасе, где дает ему пару “дружеских” советов относительно того, как правильно вести себя с гражданами Молдовы.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram