Церемония вручения "Оскара" в этом году пройдёт без ведущего

missing
07 февраля 2019, час 13:47

Ранее упоминалось, что роль ведущего на церемонии досталась Кевину Харту, который позднее неё отказался. Причина – критика американских СМИ его постов в социальной сети Twitter о сексуальных меньшинствах, относящихся по большей части к 2009-2011 г.

Харт объясняет свой отказ тем, что не желает “перетягивать на себя внимание в ночь, которая предназначена для многих потрясающих и талантливых актеров”.

В компании ABC Entertainment, которая отвечает за трансляцию церемонии, отметили, что они долго искали кандидата на роль ведущего. В результате объявлять лауреатов и вручать им премии 24 февраля будет лично Президент компании Кэрин Берк.

“Продюсеры приняли решение не назначать ведущего, а вместо этого позволить фильмам говорить самим за себя”, – заявила Берк.

30 лет назад церемония вручения “Оскара” также проходила без ведущего. Тогда вместо вступительной речи зрителям показали 11-минутный музыкальный минифильм.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram