Народу неугодные: несколько билбордов с кандидатами в президенты Украины в Днепропетровской области повреждены вандалами 

missing
13 февраля 2019, час 15:06

“В полицию поступило сообщение о том, что в поселке Новомосковск пять агитационных билбордов повреждено краской. При этом все агитационные материалы содержали исходные данные и не противоречили закону Украины”, – говорится в сообщении управления Нацполиции.

Как сообщает агентство УНИАН, ссылаясь на гражданскую сеть “Опора”, на поврежденных табло был изображен кандидат от партии “Оппозиционный блок” Александр Вилкул.

Президентские выборы на территории Украины пройдут 31 марта. Согласно опросам местных организаций: на данный момент президентский рейтинг возглавляет лидер политформирования “Батькивщина” Юлия Тимошенко. Ранее Тимошенко в предвыборной гонке обошел шоумен Владимир Зеленский, который на данный момент занимает второе место, тогда как рейтинг действующего президента Петра Порошенко, составляет около 14%.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram