/ВИДЕО/ Солиста The Prodigy нашли мертвым в его доме в графстве Эссекс

missing
04 марта 2019, час 16:40

«Эти новости — правда. Не могу поверить в то, что говорю, но наш брат Кит покончил с собой на выходных. Я шокирован, чертовски зол, сбит с толку и убит горем», — сказано на официальной странице The Prodigy в Инстаграм.

Точную причину смерти певца объявят после экспертизы. Флинт входил в состав The Prodigy с момента основания группы в 1990 году. Сначала он был танцором, затем проявил себя и как вокалист. Мир узнал о безумных британцах еще в 1992 году, когда вышел альбом Experience. На родине он стал платиновым. Еще один платиновый альбом группы – Music For the Jilted Generation, вышедший в 1994 году. Альбом группы The Fat Of the Land 1997 года вошел в книгу рекордов Гиннеса как наиболее быстро распроданный альбом британского коллектива. Пионеры рейв-сцены продали более 20 млн своих альбомов по всему миру.

 

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram