Песня "Dragostea din tei" в исполнении популярной девушки-блогера из Китая

missing
06 марта 2019, час 11:34

В 2017 девушка попала в список топ-10 блогеров китайского сервиса микроблогов Weibo. С 2018 года у Фенг Тимо порядка 17,5 миллионов подписчиков на платформе стриминговых трансляций Douyu и около 8,4 миллионов подписчиков на Sina Weibo, пишет diez.md.

Культовая песня “Dragostea din tei” молдавского коллектива O-Zone по-настоящему полюбилась интернет-пользователям, принесшая коллективу мировую славу. Строчка «nu mă, nu mă iei» из песни стала известной любителям музыки во всём мире. Композиция долгое время держалась в первых строчках мировых хит-парадов. Третий и последний альбом группы DiscO-Zone (игра слов: Disc O-Zone и Disco Zone), вышедший в 2003 году в Румынии и (в расширенном варианте) в 2004 году во всём мире, был признан одним из самых продаваемых дисков 2005 года

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram