/ВИДЕО/ Молдаванин шантажировал гражданку Германии интимными фото

missing
14 марта 2019, час 16:29

38-летняя гражданка Германии обратилась в полицию. Она пожаловалась на то, что ее шантажирует мужчина, с которым она познакомилась в соцсети. По словам женщины, она общалась с ним по интернету, и тот убедил ее прислать ему личные фотографии. Позже подозреваемый начал шантажировать женщину, угрожая выложить фотографии, если не получит 600 евро.

Женщина перечислила вымогателю часть денег и обратилась в полицию. Правоохранители установили, что 43-летний мужчина использовал ту же схему для шантажа еще нескольких женщин в социальных сетях. Все пострадавшие были гражданками других государств. Мужчину задержали в столице, в его мобильном телефоне был обнаружен профиль, с которого он общался со своими жертвами.  В ходе допроса выяснилось, что половину своей жизни он провел в местах лишения свободы, будучи осужденным за различные преступления.

Мужчину задержали на трое суток. Свою вину он признал. Если вину вымогателя будет доказана, ему грозит до 7 лет тюрьмы. Расследование продолжается.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram