/ВИДЕО/ Чемпионы мира в Молдове. В Кишинёв прибыла сборная Франции по футболу

missing
21 марта 2019, час 19:51

Французская делегация приземлилась в Международном аэропорту Кишинева около трех часов дня. Звезд мирового футбола фанаты встречали аплодисментами. Спортменов доставили на автобусе в один из столичных отелей, где их также ожидали любители футбола. Некоторым из них крупно повезло: нападающий сборной Франции Антуан Гризманн подарил несколько автографов.

Матч Молдова – Франция пройдет завтра на стадионе «Зимбру». Главным арбитром встречи назначен македонский судья Александр Ставрев. Капитаном нашей команды назначен Артур Ионицэ. В матче из-за травмы не примет участие Александр Епуряну. Его на поле заменит Кэтэлин Карп. В этот день в Кишиневе будут приняты беспрецедентные меры безопасности.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram