/ВИДЕО/ Команду Порошенко обвинили в публикации ролика, в котором грузовик сбивает Зеленского

missing
11 апреля 2019, час 13:42

Видео сделано на базе последнего агитационного ролика Зеленского, в котором он призывает жителей страны к единению ради будущего Украины. Именно в этом клипе на кандидата-шоумена в момент выступления наезжает грузовик, после чего появляется строка: “У каждого своя дорога”.

В команде комика на данный творческий порыв конкурентов ответили следующим образом:

“Что будет завтра? Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану”.

Ранее Порошенко заявил, что признаёт свои недочёты и недоработки и готов их исправить.

На своей станице в фейсбуке президент опубликовал информацию о сайте, где после регистрации пользователю приходят ссылки на Viber-чат и Telegram-канал, на котором и было опубликовано данное видео.

ze2019.com

Президентские выборы на Украине прошли 31 марта. Ни один из кандидатов не набрал в первом туре необходимых для победы 50%. Во втором туре, назначенном на 21 апреля, за пост главы государства поборются Зеленский и Порошенко.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram