Возмущение интернет-пользователей: «Куда занести 900 лей? Хочу так же погонять»

missing
15 апреля 2019, час 15:55

По данным полиции, девушка допустила ряд нарушений регламента дорожного движения. Таким образом, она поставила под угрозу как свою, так и жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Хвастливым лихачом оказалась 22-летняя девушка, которая свою вину всё же признала. В отношении неё был наложен штраф в размере 900 леев и трёх штрафных пунктов.

Однако, интернет-пользователи сочли наказание не достаточно суровым и оставили ряд критических сообщений под постом на фейсбук-странице столичного инспектората полиции.

  • «Это штраф в 900 леев? Я думаю, что есть достаточно рычагов, чтобы заставить водителей вести себя ответственно и не подвергать опасности жизнь и здоровье других граждан. Это будет урок для других людей, которые ищут адреналин и нажимают на педали!»;
  • «Если это штраф, то с завтрашнего дня я поеду с 200 км/ч по бульвару»;
  • «С таким штрафом каждый день будут нарушать все,  не дай Бог»;
  • «Куда занести 900 лей ? Хочу так же погонять, раз это так недорого».

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram