IBM представил раскладные «умные часы»

missing
09 июля 2019, час 20:06

Как сообщает сайт 4PDA, заявка на изобретение была подана еще в 2016 году, но опубликован патент только сейчас. Компания LetsGoDigital изучив доступные чертежи, предположила каким может быть дизайн будущего устройства.  По замыслу инженеров внутри корпуса будут скрываться несколько дисплейных модулей на выдвижном механизме. Всего в конструкции часов предусмотрены четыре отсека, каждый из которых содержит две экранных секции.

Размер миниатюрных экранов составляет 2х3 дюйма. Объединив четыре таких секции, пользователь сможет превратить часы в смартфон с размером дисплея 4х6 дюймов, а «растянув» изображение на все восемь сегментов — в планшет с габаритами 8х6 дюймов. Переключение интерфейса под соответствующую диагональ происходит автоматически.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram