Социалисты определились с кандидатом на должность мэра Бельц

missing
04 сентября 2019, час 10:16

По словам Нестеровского, он идёт на выборы с сильной командой, из которой 95% людей не были до этого у власти в примэрии.

«Мы также подали документы кандидатов в муниципальные советники. Всего их 40 человек. Мне как человеку, который живёт в Бельцах, который провёл здесь свою юность и который не собирается отсюда уезжать, не безразлична судьба города. Я, как все, каждый день сталкиваюсь с транспортной проблемой, с проблемой собак, с проблемой завышенных тарифов ЖКХ, с непонятными стройками в парках и невыполненными обещаниями местной власти. Я уверен, что у меня и моей команды достаточно опыта, чтобы остановить хаос и разруху, происходящие последние десятилетия в нашем городе», – цитирует политика СП.

На пост мэра Кишинева социалисты выдвинули Иона Чебана.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram