Ограбил ювелирный магазин в центре столицы. Мужчину приговорили к семи годам тюрьмы

missing
06 ноября 2019, час 10:02

32-летнего мужчину приговорили к семи годам заключения за ограбление ювелирного магазина в центре  Кишинева. Он украл 21 золотую цепочку общей стоимостью в 185 тыс. леев.

Как сообщает Генеральная прокуратура, мужчина действовал в рамках преступной группы с двумя другими сообщниками, которые были осуждены ранее. По данным следствия, в феврале 2016 года злоумышленники в рабочее время проникли в ювелирный магазин “Glareola” на бульваре Штефана чел Маре. Будучи в масках, угрожая сотрудникам магазина оружием, они разбили витрину, вытащив золотые цепочки.

Один из обвиняемых сбежал и был объявлен в розыск в июле 2019 года. Тем временем столичный суд сектора Буюканы 4 ноября 2019 года признал мужчину виновным в совершении грабежа в рамках организованной преступной группы. Подсудимый признал свою вину и был приговорен к 7 годам и 6 месяцам заключения в тюрьме полузакрытого типа.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram