"Хочу полностью контролировать сектор Антидрог в стране". Немеренко о попытках Односталко получить должность в Агентстве по лекарствам

missing
15 ноября 2019, час 15:27

Как написала Немеренко, Односталко часто наведывался в министерство “выпрашивая услуги в своих интересах”.

“Если другие его коллеги приходили, чтобы подключиться к проблемам некоторых больниц на грани банкротства, или в поисках семейных врачей в сельской местности или по другими вопросам, связанных с проблемами людей, господин депутат Односталко никогда не интересовался конкретно проблемами системы, за исключением лекарств. Он открыто это просил”, – написал экс-министр, приложив скрин переписки.

По словам Немеренко, она не согласилась на его просьбу, добавив, что депутат также многократно предлагал ей, будучи министром, встретиться с делегатами из Кубы и других арабских стран, чтобы обсудить бизнес в сфере медицины в Молдове.

Отметим, что на заседании Парламента Односталко не ответил на обвинения Немеренко.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram