/ВИДЕО/ К Black Friday готовы! Скидки до -50% в онлайн-магазине Moldcell

missing
21 ноября 2019, час 13:07

Moldcell всегда радует клиентов хорошими ценами и привлекательными предложениями. Но к Black Friday мы подошли со всей серьезностью. Поэтому, в пятницу, 22 ноября, обьявляем о невероятных скидках до 50% практически на весь ассортимент товаров в интернет-магазине Moldcell. Почему онлайн? Потому что это удобно. А еще, этот магазин открыт круглосуточно.

Ищете топовый смартфон или более бюджетный вариант? Ноутбук, беспроводные наушники или любой другой аксессуар? Вы можете найти всё это здесь, в нашем онлайн-магазине. Их слишком много, и вы не можете решиться с выбором? Мы подобрали для вас несколько предложений, которые вы точно не захотите пропустить.

Мега-мощный Xiaomi Mi 9T Pro 64 GB всего за 7599 лей. Его ждал весь мир, и наконец, он здесь. Почему стоит его купить, смотрите в новом выпуске Moldcell Unbox

Смартфон Samsung A30 32 GB всего за 3199 лей. Для тех, кто ценит соотношение цены и качества, это идеальный смартфон. Samsung гарантирует вам все необходимое и даже больше, если вы не готовы тратить на покупку телефона целое состояние.

Ноутбук Myria 2in1 всего за 2199 лей, компактный и тонкий, с сенсорным экраном и съемной клавиатурой. Благодаря своим размерам его очень удобно брать с собой в путешествия.

Samsung Galaxy Buds всего за 1999 лей тут всё ясно. Без лишних слов: их удобно носить и с ними прятно слушать. Не падают, не мешают. У них безупречный звук, интересные расцветки и, самое главное, отличная цена. Все хотят Galaxy Buds.

Теперь, когда вы определились со смартфоном, пора присмотреть для него чехол и защитное стекло. В Black Friday на все эти товары действует скидка -25%.

В Black Friday скидки от Moldcell приходят к вам сами. Вам даже не нужно выходить из дома. Закажите желаемый товар онлайн и получите свой заказ с бесплатной доставкой. Оплачивайте картой или наличными, или даже онлайн, – так, как вам удобно. Кроме того, вы получаете в качестве бонуса 12 GB при покупке любого устройства.

Все еще думаете, зачем покупать онлайн? Просто зайдите на eshop.moldcell.md

Не можете найти то, что ищите? Звоните по тел. 078 000 444.

*Все товары со скидкой доступны в пределах имеющегося запаса.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram