Куда исчезает вдохновение 14 февраля?

missing
07 февраля 2020, час 16:59

Оно как буд-то уходит в отпуск. Или забивается в угол. Или маскируется под фразой «да ладно, время ещё есть». Одним словом, категорически отказывается сотрудничать. А потом, вдруг понимаешь, что на календаре уже 13, и начинаешь паниковать, как подросток, который не сделал вовремя домашнее задание.

И тут в голову лезут всякие мысли: «А что, если не найду серьги именно этого цвета?», «А что, если завтра цветы будут в 3 раза дороже?» В общем, одно упоминание о грядущем празднике двух людей, которых пронзила стрела Купидона, многих вгоняют в депрессию, лишает дара речи, или прибавляет седых волос.

Если после долгих часов мучений в голову не приходит ничего более оригинального, чем духи или упаковка кофе, вот вам несколько идей для вдохновения. Вдруг, вы действительно сможете удивить свою половинку. Прочтите этот список вслух и попытайтесь представить себе реакцию любимого человека, когда он или она получит в подарок:

Приглашение на симфонический концерт

Романтический ужин на двоих в ресторане с мини-галереей 

Обед в одном из самых модных ресторанов Кишинёва 

Брендовые солнцезащитные очки 

Курс актёрского мастерства для взрослых 

и, конечно же,

Цветы с доставкой 

Признайтесь, уже присмотрели что-то из этого списка? А теперь самое главное: на все эти предложения действуют скидки, которыми можно воспользоваться прямо с вашего телефона с номером Moldcell. Вот как это работает:

  • Войдите в приложение My Moldcell (для абсолютно всех абонентов);
  • Выберите Mclub в меню приложения;
  • Найдите предложение, которое вам понравилось больше всего;
  • Нажмите на кнопку, чтобы автоматически активировать скидку;
  • Предъявите уведомление о скидке до того, как попросить счёт к оплате и…
  • пусть ваше 14 февраля пройдёт именно так, как вы об этом мечтали.

А теперь, десерт: все эти скидки действуют в любое время, а не только в День всех влюблённых или какой-нибудь другой праздник. Это волшебство скидок называется Mclub, и является программой лояльности, которая заменяет десятки дисконтных карт, которые вы носите с собой в кошельке.

Здесь вам нужен лишь телефон, который и так всегда с вами. Десятки, сотни, тысячи скидок ждут вас на mclub.md. Жмите «Подписаться», чтобы не искать предложения. Они сами вас найдут. 

Пусть это 14 февраля будет полным любви, романтики и… вдохновения! 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram