Termoelectrica запускает единый контактный номер Колл-центра - 1300

missing
12 февраля 2020, час 18:30

Termoelectrica запускает единый контактный номер Колл-центра – 1300. Через короткий номер телефона 1300 жители муниципия Кишинев получить информацию о счетах и способах оплаты, о долгах, отключении отопления и ремонте в случае аварии, передает IPN.

Cообщается, что колл-центра Termoelectrica также работает через приложение, которое доступно на румынском и русском языках. Там можно будет узнать обо всей необходимой информации, в том числе, как оплатить счет, информацию по долгам или контракте, проведении ремонтных работ и сбоях в работе.

Параллельно с коротким номером 1300 колл-центра, остается круглосуточно активным и номер телефона (022) 447 447, а также номер Viber: 069-444-144 (доступен для текста, фото и видео) для сообщений о технических проблемах.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram