Заставляла подростка заниматься проституцией. Обвиняемой в сутенерстве грозит до 20 лет тюрьмы

missing
06 марта 2020, час 17:49

Как сообщают в Генеральной прокуратуре, в начале этого года обвиняемая, воспользовавшись тяжелым финансовым положением несовершеннолетней, завербовала её для оказания сексуальных услуг. Обе девушки «работали» на съёмной квартире, а также выезжали к клиентам.

2 марта подозреваемую задержали на 72 часа. Впоследствии прокуроры выдвинули подозреваемой обвинения и потребовали продления ее ареста на 30 дней.

В ходе расследования правоохранители установили, что несовершеннолетнюю завербовали через социальную сеть “Одноклассники”. Обвиняемая заставляла потерпевшую употреблять наркотики и оказывать сексуальные услуги клиентам, которые обращались к ним через объявления в интернете, к которым прилагалось фото несовершеннолетней. Ежедневно она должна была обслуживать до 7 клиентов. Все заработанные деньги у неё отбирали якобы под предлогом вернуть потраченные деньги за расходы на питание, аренду и наркотики.

В отношении обвиняемой возбуждено уголовное дело. Ей грозит от 15 до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram