Мышечное сокращение: Новый взгляд на старую проблему

missing
24 апреля 2020, час 15:35

Каждый человек в течении жизни неоднократно испытывает мышечные боли. Свыше 40 % всех болевых синдромов, локализированных в шее, пояснице и на конечностях имеют мышечное происхождение.

Напряжение в мышцах, вызывающие  болезненные   ощущения , возникают у людей самого разного возраста , профессии и образа жизни . Причины травматизации мышцы могут быть самые разнообразные, наиболее распространенные –  это спортивные травмы, травмы полученные при падении, физического перенапряжения или переохлаждения.

Французский производитель 3CPharma предлагает новый, удобный и эффективный способ избавиться от болезненных мышечных сокращений – MYOCALM®  Спрей

MYOCALM®  Спрей  это эксклюзивная формула, содержащая экстракт арники, экстракт  когтя дьявола, ивы и мяты перечной, а также эфирные масла лаванды.

Экстракт арники, улучшая кровообращение, оказывая антисептическое и противовоспалительное действие, снимая боль и ускоряя процесс заживления.

Экстракт когтя дьявола способен уменьшать отек, устранять воспаление, снимать боли в суставах, к тому же увеличивать их подвижность. Показаниями к применению экстракта также являются боли в мышцах и суставах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: распылите спрей MYOCALM® на чувствительные зоны. Также можно помассировать их для усилия благотворного эффекта. При необходимости повторить. Мойте руки после каждого применения.

Для комплексного действия попробуйте таблетки MYOCALM® 

MYOCALM® обладает расслабляющим, успокаивающим и обезболивающим эффектом.

Ждем Вас в сети аптек Elody и на сайте Farmacie.md.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram