В Молдове зафиксировано еще три смерти от Covid-19

missing
20 мая 2020, час 12:58

За прошедшие сутки от осложнений вызванных коронавирусной пневмонией в Молдове скончалось ещё три пациента в возрасте от 62 до 82 лет. Таким образом, с момента начало пандемии, в стране зафиксировано 224 смерти от Covid-19, сообщается в пресс-релизе министерства здравоохранения.


62-летнего мужчину из Кишинева 17 мая госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу. У него выявили ряд хронический заболеваний: ишемическую болезнь сердца, стенокардию, дыхательную недостаточность и хроническую сердечную недостаточность.

82-летнего жителя района Чадыр-Лунга, госпитализированного в местную больницу в Чимишлии. На течение болезни негативно повлияли сопутствующие заболевания: рак простаты, стенокардия, гипертония.

80-летнюю женщину из Приднестровья госпитализировали в местном карантинном госпитале. Сопутствующие заболевания: порок сердца, хронический пиелонефрит.


Общее число зарегистрированных случаев, с момента выявления первого заболевшего, составляет 6310. Излечилось почти половина всех заболевших – 2953 человека.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram