За прошедшие сутки от Covid-19 в Молдове скончалось ещё три человека

missing
29 июня 2020, час 14:27

За прошедшие сутки, в Молдове от осложнений вызванных новым типом коронавируса скончалось три человека. Об этом сообщается в пресс-релизе министерства здравоохранения.

60-летнего мужчину из Гагаузии, 24 июня госпитализировали в Республиканскую клиническую больницу. На течения болезни негативно повлияли: гипертония, смешанная болезнь сердца, стенокардия.

69-летнего мужчину из Бельц, 22 июня госпитализировали в местную клиническую больницу. Сопутствующие заболевания: сахарный диабет, диабетическая нефропатия, стенокардия.

81-летнюю женщину из Бельц, 25 июня также госпитализировали в Бельцкую клиническую больницу. У неё выявили хронические заболевания: гипертонию, сахарный диабет, смешанные заболевания сердца и стенокардию.


По последним данным минздрава, в Молдове подтверждено 16 250 случаев заражения новым типом коронавируса. Вылечились 9229 человек, скончалось — 533.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram