/ФОТО/ В Кишиневе у Центрального рынка эвакуируют киоски

missing
02 июля 2020, час 15:51

В Кишиневе эвакуируют 30 киосков, расположенных на улице Армянской у входа на Центральный рынок. Об этом 2 июля сообщил мэр столицы Ион Чебан на своей странице в Facebook.

«Экономическому агенту, у которого истек срок действия договора об аренде земли, неоднократно указывали на необходимость демонтировать принадлежащие ему конструкции, но он не отреагировал. Снос выполняет претура сектора Центр, которая оставляет за собой право подать в суд на предпринимателя, чтобы возместить расходы за демонтаж», — написал Чебан в Facebook.

Чебан добавил, что “очистка города от «будок» продолжится”. На этом месте вместо киосков в ходе осуществления проекта по модернизации Центрального рынка будут обустроены парковочные места.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram