Как должен выглядеть Кишинев будущего? В мэрии хотят посоветоваться с жителями столицы

missing
02 июля 2020, час 08:15

Мэрия Кишинева просит жителей столицы высказать свое мнение о том, что нужно улучшить в городе в последующие 10 лет. Для этого мэрия призвала кишиневцев заполнить анкету.

“Призываем кишиневцев всех возрастов и профессий выбрать из нескольких вариантов и высказать свое мнение об эффективности конкретных услуг и сфер, таких как: общественный транспорт и городская мобильность, безопасность и защита населения, защита окружающей среды, планировка и внешний вид города, экономическое развитие (зеленая экономика), защита прав человека, водоснабжение и поддержание чистоты, энергоэффективность. Также просим указать столичные государственные службы, которые, по вашему мнению, нуждаются в срочном улучшении”, – написал Чебан.

Анкета доступна по ссылке

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram