/ВИДЕО/ Начать жизнь с нуля. История жертвы домашнего насилия

missing
02 июля 2020, час 16:40

Пресечь годы страданий, избиений и унижений и начать жизнь с нуля. Героиня нашего следующего репортажа – Родика Карпенко, которая ушла от мужа-тирана, ради пятерых детей. Особенно важным для женщины было дать лучшее своим дочерям и научить их не принимать домашнее насилия в любом его проявлении. На пути к новой жизни женщину всегда поддерживали профессионалы, которые никогда не осуждали ее, хотя она трижды наступала на одни и те же грабли. Если бы не они, предполагает Родика, ее жизнь закончилась бы трагически. Подобно настоящему бойцу женщина решила не скрывать свой печальный жизненный опыт, и поведать о нем другим женщинам, переживающим подобные момент. Помогает через организацию» ООН-женщины», где работает волонтером уже более четырех лет.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram