/ВИДЕО/ Депутаты из оппозиции возмущены тем, что Штефан Гацкан не ушел на карантин после поездки в Румынию

missing
10 июля 2020, час 10:08

Хотя в законе говорится, что те, кто возвращается из-за границы, должны отправиться в 14-дневный карантин, депутат Штефан Гацкан этого обязательства не выполнил. Как сообщили нам в Министерства внутренних дел, правоохранительные органы рассмотрят этот случай. Таким образом, присутствие на заседании парламента вернувшегося из-за рубежа законотворца, вызвало бурные дискуссии. Оппозиция попросила у него разъяснений, как он исчез и почему, вернувшись, не отправился в самоизоляцию. Однако Гацкан на вопросы так и не ответил. Впрочем, отметился в Фейсбуке. В публикации, появившейся на его странице, отмечается что он не может быть равнодушным к хаосу, созданному в парламенте, поэтому и явился на заседание, чтобы помочь стране.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram