В столице заменят водопроводные трубы, на это выделено 7,5 млн леев

missing
16 июля 2020, час 12:01

Об этом сообщил столичный генпримар, Ион Чебан. Он отметил, что начались работы по замене водопроводных труб по периметру улиц М. Витязул и П.Рареш. Работы осуществляются с целью подготовки улицы Албишоара к ремонту.

“Водопроводные сети на улице Албишоара были построены в 1997 году и сейчас находятся в плачевном состоянии. Только на этой части дороги необходимо заменить две канализационные сети на пересечении улиц В. Александри – Албишоара и Петру Рареш – Албишоара.”-заявил Чебан.

Примар уточнил, что во время проведения работ дорога будет открыта, транспортное движение нарушено не будет. Он отметил, по предварительным “перебоев с поставкой воды не будет, однако в случае каких-либо изменений местные жители будут уведомлены”.

Стоимость работ составляет 7,5 млн. леев, средства выделены из муниципального бюджета. Работы проведёт АО Apă-Canal Chișinău в стодневный срок .

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram