В Черногории объявили новую пандемию коронавируса

missing
22 июля 2020, час 11:18

Власти Черногории вновь вводят ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусом. В конце мая в республике объявили о победе над эпидемией. Об этом сообщает агентство RTCG.

Правительство обязало всех граждан, включая детей старше семи лет, на открытом воздухе и в помещениях носить защитные маски. В зданиях разрешено собираться в группы не более 20 человек, на улице – не более 40. Продлен запрет на проведение торжеств с массовым скоплением людей.

Кроме того, ограничено рабочее время кафе и ресторанов. До 30 августа продлен запрет на живую музыку в развлекательных заведениях.

За минувшие сутки в Черногории выявили 98 больных Covid-19, сообщил Институт общественного здоровья в Подгорице. В стране насчитывается 1920 инфицированных коронавирусом нового типа.

Во второй половине мая власти Черногории провозгласили победу над эпидемией.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram