В Леовском районе нашли застреленного в поле мужчину. Он участвовал в нелегальной охоте

missing
23 июля 2020, час 20:06

В Леовском районе в селе Хэнэсений Ной погиб местный житель. Его тело обнаружили в поле с огнестрельным ранением. Как сообщили в полиции, жертва принимала участие в нелегальной охоте и в него по случайности выстрелили. 

Тело мужчины обнаружили в поле утром 23 июля. Рядом лежало охотничье ружье. Полиция задержала 27-летнего подозреваемого в непреднамеренном убийстве. Как рассказал на допросе подозреваемый, мужчины отправились прошлой ночью вдвоем на охоту. В какой-то момент погибший поменял свое место дислокации и подозреваемый перепутал его с животным и выстрелил.

Будучи в состоянии шока, он бросил ружье и покинул место происшествия. Молодой человек признал свою вину и был задержан на 72 часа.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram