Чебан: В примэрии появится новое подразделение - главное управление экономики, торговли и туризма

missing
05 августа 2020, час 13:36

Столичный градоначальник, Ион Чебан, заявил, что в структуре примэрии произошли изменения. Путём слияния двух муниципальных управлений появилось новое- главное управление экономики, торговли и туризма. Регламент его работы уже одобрен. 

“В целях повышения эффективности было принято решение о реорганизации путем слияния Главного управления торговли, общественного питания и услуг и Главного управления экономики, реформ и имущественных отношений. Подразделение будет называться Главное управление экономики, торговли и туризма.Также был одобрен и Регламент по организации и работе нового подразделения.”– заявил Чебан. 

Генпримар уточнил, что новое подразделение в ближайшее время будет зарегистрировано в Агентстве государственной собственности. 

В состав муниципального подразделения войдет новый отдел, который будет заниматься развитием и продвижением Кишинева как туристического направления. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram