Компания "Аэрофлот" отменила рейсы на Кишинёв

missing
06 августа 2020, час 15:40

Авиакомпания “Аэрофлот – Российские авиалинии” объявила об отмене рейсов почти в 100 городов мира до конца августа. Среди 87 направлений, куда отменено авиасообщение “Аэрофлота”, есть и Кишинев. 

“Решение о корректировке программы международных рейсов принято с учётом действующих эпидемиологических ограничений в странах назначения”– сообщается в пресс-релизе компании. 

Среди основных городов куда отменили авиасообщение: Амстердам, Афины, Барселона, Берлин, Вашингтон, Венеция, Кишинев, Лос-Анджелес, Мадрид, Майами, Милан, Мюнхен, Ницца, Нью-Йорк, Париж, Пекин, Прага, Рим, Тель-Авив, Токио, Франкфурт. 

Весь список городов можно увидеть здесь.

В связи с этим “Аэрофлот” предложил пассажирам, которые приобрели билеты на отменяемые рейсы после 1 мая 2020 года на сайте авиакомпании или в контакт-центре, воспользоваться автоматическим возвратом денег. 

Уточняется, что пассажиры, которые приобрели билеты в период до 1 мая 2020 года с датой перевозки до 31 августа, могут оформить ваучер. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram