/ФОТО/ Вблизи КПП Леушень вспыхнул пожар. С огнём боролись несколько часов

missing
07 августа 2020, час 11:30

Сильный пожар вспыхнул недалеко от Леушенской границы, загорелась сухая трава. Пограничники сектора Леушень-1 вместе с коллегами из Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям тушили пожар несколько часов.

Пожар вспыхнул вблизи пункта пересечения границы Леушень. Огонь распространился в большей части в лесу, всего в 300 метрах от границы. По данным Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям пожаром было затронуто 20 гектаров сухой травы.

Само возгорание произошло в 14:44, ликвидировать очаг удалось лишь к 19:00. По данным Пограничной полиции, сотрудники Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям прибыли на помощь пожарным в 17:00. “Оперативно и с соблюдением всех мер предосторожности, пожар был локализован”- заявили сотрудники погранполиции.

Обстоятельства и причина вспышки возгорания устанавливаются.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram