/ВИДЕО/ С 10 августа в стране возобновят работу бассейны

missing
08 августа 2020, час 13:51

Хорошая новость для тех, кто ищет спасение от изнуряющей жары. С 10 августа в стране возобновят работу бассейны. Такое решение  приняла Национальная комиссия по ЧС в области общественного здоровья. Посетителям на входе будут измерять температуру, а людей с признаками простуды к зонам отдыха не допустят. Более того, администраторы плавательных бассейнов должны обеспечить допустимое количество посетителей, не больше половины от обычной вместимости. В противном случае, бассейны могут вновь закрыть. Тем временем, на ближайшие дни синоптики объявили сразу три желтых кода из-за установившейся в стране жары, повышенной опасности лесных пожаров и угрозы гидрологической засухи.  А вот о том, как на солнцепеке трудятся работники муниципалитета, и о том, что творилось в салонах раскалённых автобусах и троллейбусах, расскажем в нашем следующем материале.    

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram