Депутат Народного Собрания Гагаузии пьяным сел за руль

missing
18 августа 2020, час 12:50

Сел за руль в нетрезвом виде. Правоохранители остановили одного из депутатов Народного собрания Гагаузии, который вёл автомобиль в нетрезвом виде,передает gagauzinfo.md Инцидент произошел накануне вечером.

Примерно в 22:25 полицейскими в селе Конгаз полицейские остановили автомобиль марки Hyundai. За рулем машины находился 34-летний депутат Народного собрания Гагаузии, Михаил Манолов.

Сотрудники полиции потребовали от депутата пройти тест на содержание алкоголя в организме. Прибор показал результат в 0,26 мг/л.

Михаил Манолов был избран депутатом Народного собрания избран в декабре 2016 года. Он является членом двух постоянных комиссий НСГ – по юридическим вопросам, правам человека, законности, правопорядку, информационной политики и СМИ, а также комиссии по промышленности, строительству, транспорту, связи и сфере обслуживания.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram