PROIMOBIL.MD и AB + Partners объявляют о новом партнерстве. Узнайте, какие подарки они приготовили для клиентов

missing
19 августа 2020, час 12:50

Компания недвижимости PROIMOBIL.MD и архитектурно-дизайнерское бюро AB + Partners установили партнерские отношения для того, чтобы превратить ваш объект недвижимости в объект ваших желаний.

При покупке недвижимости каждый клиент получит бесплатную консультацию дизайнера интерьера. Также клиенты PROIMOBIL.MD получат специальные цены на услуги дизайна проекта, а также скидку в размере 1000 евро на ремонтные работы «под ключ» от AB + Partners.

Кроме того, при будущей сделке через PROIMOBIL.MD новый владелец получит скидку в размере 500 евро, которую он сможет «передарить» своему другу.

К команде PROIMOBIL.MD присоединился дизайнер интерьеров из архитектурного бюро AB + Partners. Клиентам он предложит профессиональные консультации, независимо от вида недвижимости.

Дизайнер представит вам проекты компании и поможет определиться с дизайном интерьера. Также он поможет определиться с требованиями и поможет составить список пожеланий, с тем, чтобы вы могли выбрать те услуги, которые вам нужны.

Услуга действует как для жилых помещений, так и для офисов и коммерческих помещений. Скидка в размере 500 евро, которую получатклиенты PROIMOBIL.MD, действительна для любого вида недвижимости и может быть использована в течение одного года.

Партнерство между PROIMOBIL.MD и AB + Partners было заключено в ответ на потребности рынка и общую философию компаний, которые решили сконцентрировать силы, чтобы удовлетворить все требования клиентов.

Благодаря партнерству с выгодным пакетом услуг и предложением под ключ клиенты компаний получат новый облик своего жилья или бизнес-объекта.

proimobil.md

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram