Санду: Чтобы купить голоса в Приднестровье, ПСРМ придётся потратить 2 млн евро

missing
27 августа 2020, час 11:20

Два миллиона евро. Именно столько по мнению лидера партии «Действие и солидарность» Майи Санду придётся заплатить партии социалистов, чтобы подкупить избирателей в Приднестровье. Она уточнила, что ПСРМ обязательно попробует это сделать на президентских выборах, которые пройдут этой осенью. Об этом Санду сообщила в эфире Radio Europa Libera.

“Я уже слышала цифру, которую социалистам придётся потратить, чтобы заполучить голоса в пользу Додона. Покупка голосов в Приднестровье стоит около двух миллионов евро. Из расчёта 20-30 евро за голос, как это было на предыдущих выборах, можно понять сколько избирателей Додон хочет купить в Приднестровье. Нужно всего лишь поделить 2 млн на 20-30 евро”, – заявила Санду.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram