/ВИДЕО/ Забыли о COVID-19. Отдыхающие на курортах Румынии игнорируют ограничения

missing
31 августа 2020, час 13:50

На курортах и в зонах отдыха в Румынии отдыхающие напрочь забыли о мерах предосторожности и защиты, несмотря на то, что эпидемиологическая ситуация в стране остается тревожной, передаёт digi24.ro

Люди не носили защитных масок, не соблюдали социальной дистанции, а среди отдыхающих было много маленьких детей. В социальных сетях появилось большое количество видеороликов с людьми, толпящимися у входов в места развлечения: аквапарки, подъемники на вершины гор, пляжи.

Следует отметить, что спустя шесть месяцев после того, как  в стране был зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом, Румыния по количеству случаев COVID-19 обогнала Китай. До сих пор в стране зарегистрировано 85 833 случая инфицирования, в то время как в азиатском государстве, очаге пандемии, этот показатель несколько ниже 85 000 человек.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram