Посольство Румынии в Молдове открыло экстренную линию

missing
09 сентября 2020, час 16:32

Посольство Румынии в Республике Молдова сообщило об открытии горячей линии для ответов на вопросы о консульских услугах. В сообщении подчеркивается, что это срочный номер для тех, кто оказался в чрезвычайной ситуации и там не оказывают консульские услуги.

Информационная поддержка рассчитана на румынских и иностранных граждан, находящихся на территории Республики Молдова.

Новая линия, доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Стоимость звонка – стандартный тариф, действующий в сети оператора.

«В течение дня линии перегружены. Рекомендуем звонить после 18:00, когда число звонков и время ожидания на линии сокращается», — отметили в посольстве.

Линии доступны по следующим номерам: +373 22 260 722, +373 22 260 737 и +373 22 260 747. По ним нельзя получить или записаться на консульские услуги, а только узнать информацию.


ANUNȚ IMPORTANT PENTRU SOLICITANȚII DE SERVICII CONSULARE

Pentru a veni în sprijinul cetățenilor români și străini,…

Опубликовано Ambasada României în Republica Moldova Вторник, 8 сентября 2020 г.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram