Предварительная регистрация для голосования на выборах президента истекает 16 сентября

missing
16 сентября 2020, час 09:48

У граждан Молдовы с правом голоса, которые находятся за границей, остался последний день для предварительной регистрации на выборах президента республики, намеченных на 1 ноября.

Таким образом, до 16 сентября все желающие принять участие в президентских выборах могут зарегистрироваться на сайте inregistrare.cec.md или подать письменное заявление в индивидуальном порядке или группой в Центральную избирательную комиссию / дипломатические представительства / консульства Молдовы.

Согласно данным сайта alegeri.md, наибольший прирост по заявкам на предварительную регистрацию отмечен среди граждан Молдовы, находящихся в России.Активно проходит процесс предварительной регистрации граждан Молдовы в Италии, Великобритании и Германии.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram