"Особо опасный преступник": Житель Гагаузии получил 5 лет тюрьмы за кражу петуха и кроликов

missing
28 сентября 2020, час 12:30

Суд Вулканешт сегодня принял решение по делу о краже петуха и кроликов в Гагаузии. Обвиняемый получил тюремное наказание на срок 5 лет и 7 месяцев. Кроме того, он будет обязан выплатить штраф в размере 20 тысяч леев.

Кража, как сообщает Gagauzinfo, произошла ещё в марте 2018 года. Мужчина проник в подсобное помещение дома своего соседа, и выкрал оттуда пятерых кроликов и одного петуха. Он успел зарезать и приготовить их во время застолья с приятелями.

На следующий день после случившегося подозреваемый был задержан полицией. На допросе он сознался в содеянном и добровольно вернул часть украденного. В ходе заседания суда стороны процесса пошли на мировое соглашение, поскольку ущерб был возмещен.

Наказание мужчина будет отбывать в пенитенциарном учреждении полузакрытого типа.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram