Ужасное ДТП в Дрокии: машина перевернулась и загорелась. Водитель погиб

missing
17 октября 2020, час 11:02

Один мужчина был доставлен в больницу, а другой мгновенно погиб после того, как автомобиль KIA врезался в сельскохозяйственную машину, перевернулся и загорелся. Трагедия произошла минувшей ночью, около 01:00, у въезда в село Згурица Дрокиевского района.

Прибыв на место полиция установила, что аварию попали легковой автомобиль KIA и экскаватор-погрузчик JCB, который буксировал полуприцеп, сообщает deschide.md

Автомобиль KIA столкнулся с задней частью сельскохозяйственной техники, от удара перевернулся и загорелся. 29-и летний водитель автомобиля, личность которого пока не установлена, по предварительной версии полиции, оказался зажат в машине и сгорел заживо.

(Update 16:00) Читатель TV8, имеющий отношение к экстренным службам сообщил нам, что водитель легкового авто погиб мгновенно от столкновения с погрузчиком и полуприцепом. Прибывшие на место спасатели никак не могли ему помочь, ввиду повреждений тела несовместимых с жизнью.


Водитель сельскохозяйственной машины получил травмы и был доставлен в больницу для получения медицинской помощи. Его протестировали на алкоголь, экспертиза показала что он был трезв.

Правоохранительные органы расследуют инцидент, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram