В Днестре утонула 20-летняя девушка из Бендер

missing
28 октября 2020, час 12:42

Трагедия на Днестре: там утонула 20-летняя девушка из Бендер. Всё произошло примерно в 100 метрах от столичного пляжа «Сократ» вечером, 26 октября.

Как сообщил пресс-центр МВД ПМР, погибшая приехала в Тирасполь навестить подругу. В какой то момент девушки отправились на Днестр. Одна из них подошла к берегу, чтобы умыться, однако не удержалась и упала в воду.

Подруга бросилась на помощь. Обе растерялись и начали паниковать, что усугубило ситуацию. Захлебываясь холодной водой, девушка начала уходить на глубину. Подруга нырнула за ней и сумела вытащить на берег. После этого вызвала скорую, но было поздно.

Прибывшие на место трагедии врачи констатировали смерть.

В связи с трагедией, главное управление по ЧС напоминает, что купальный сезон завершен, а нахождение на пляже в нетрезвом состоянии – опасно для жизни.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram