/ВИДЕО/ Ион Чебан: "Между стабильностью и хаосом я однозначно выбираю первое"

missing
01 ноября 2020, час 12:00

Столичный мэр Ион Чебан и его супруга проголосовали на своём избирательном участке.

“Сегодня очень важный день для всех нас. Голос каждого имеет значение. Сегодня от нас зависит, как будет развиваться страна, что дальше, какой курс развития будет у Молдовы. Между стабильностью и хаосом я однозначно выбираю первое. Мы несём ответственность перед народом и нашими детьми” – сказал Чебан.

В Молдове 1 ноября проходят выборы президента. В них участвуют восемь кандидатов: независимый кандидат Игорь Додон, кандидат от «Нашей партии» Ренато Усатый, кандидат от партии «Шор» Виолетта Иванова, кандидат от Либерально-демократической партии Тудор Делиу, кандидат от партии «Действие и солидарность» Майя Санду, кандидат от «Платформы Достоинство и правда» Андрей Нэстасе, кандидат от избирательного блока Unirea Дорин Киртоакэ и кандидат от Партии национального единства Октавиан Цыку.

Избирательные участки открыты с 7.00 до 21.00.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram