/ВИДЕО/ Бизнес в родном селе. Семья из Новых Анен выращивает овощи и готовит комплексные обеды на заказ

missing
11 ноября 2020, час 11:48

Отказались от городской суеты и вернулись в родное село, где начали свой бизнес. Герои нашего следующего сюжета – Анна и Николай Петровы из села Пухачены Новоаненского района.

Уже 9 лет супружеская пара занимается овощеводством. Продукцию поставляют экономическим агентам или используют для организации питания клиентов. Каждый день чета из Новых Анен готовит горячие обеды и кормит сотрудников нескольких предприятий.

Несмотря на то, что пандемия серьезно ударила по доходам, супружеская пара надеется приобрести морозильную камеру, чтобы делать запасы овощей на зиму. Предприниматели из Новых Анен планируют дополнить меню другими блюдами, например, готовить пиццу на заказ или тыквенных джем, и все это из экологически чистых овощей, выращенных своими руками.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram