/ФОТО/ Очереди на участке в селе Хаджимус. Депутат PAS заявил, что возможны нарушения

missing
15 ноября 2020, час 08:36

Очереди на избирательном участке в селе Хаджимус, где на выборах президента голосуют жители Приднестровья. Как рассказал нашему корреспонденту депутат PAS Сергей Литвиненко, по его информации, на участке возможны нарушения.

Отметим, что более 247 тысяч граждан, проживающих в населенных пунктах на левом берегу Днестра, смогут реализовать свое право голоса во втором туре президентских выборов – 15 ноября.

В 22 населенных пунктах в зоне безопасности, а также в муниципалитетах Кишинева и Бельц откроют 42 избирательных участка для граждан Молдовы проживающих в приднестровском регионе.

Большинство избирательных участков откроют в населенных пунктах Резина, Сэнэтэука и Варница по четыре в каждом, в 11 населенных пунктах будут открыты по два избирательных участка, а в 8 населенных пунктах – по одному.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram