Ион Кику: Ситуация с коронавирусом ухудшается

missing
23 ноября 2020, час 10:31

Ситуация с коронавирусом в Молдове ухудшается. С таким заявлением выступил сегодня премьер-министр Ион Кику. Он призвал общество объединить усилия в борьбе с опасной инфекцией и соблюдать все меры безопасности.

«Мы должны объединить усилия, как это делают сознательные граждане в других странах, потому что это не та сфера, где политика должна демонстрировать нищету, в которой находится Республика Молдова», – заявил глава правительства.

Напомним, за последние 24 часа в Молдове зарегистрировано 1252 новых случая заражения коронавирусом. Общее количество инфицированных с начала пандемии составило 97 941. Между тем, 1444 пациента за последние сутки были выписаны из больниц. Число выздоровевших составило 79 556 человек.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram